TUTSOFT

5 Nov 2013

Видеокурс "С нуля до 1581$ в месяц на Google Adsense"



http://profi-biz.ru/link/slava77

Видеокурс "С нуля до 1581$ в месяц на Google Adsense"

Курс "С нуля до 1581$ в месяц на Google Adsense" является пошаговой стратегией по организации прибыльного интернет-бизнеса на контекстной рекламе Google Adsense.
В этом видеокурсе я записал все те шаги, которые я делал, чтобы с нуля выйти на доход в 1581$ в месяц.

http://profi-biz.ru/link/slava77

http://profi-biz.ru/link/slava77

 http://profi-biz.ru/link/slava77

 Вы можете начать обучение, даже если у вас нет абсолютно никаких первоначальных знаний. Видео-уроки максимально подробно рассказывают что и как нужно делать. Вам нужно лишь внимательно смотреть за всеми моими действиями, применить полученный материал на практике и получить результат.

 http://profi-biz.ru/link/slava77

Вот так будет выглядеть главное меню после того, как вы вставите диск:

http://profi-biz.ru/link/slava77

Видеокурс состоит из трех обучающих модулей:

#1
Создание сайта для грамотного размещения рекламы. После просмотра видеоуроков из первого раздела Вы создадите себе сайт под Google Adsense с таким дизайном, благодаря которому сможете разместить рекламу в местах, с которых получите максимум прибыли.
#2
Раскрутка сайта и заработок на Google Adsense. Во втором разделе я Вам расскажу о нескольких эффективных способах раскрутки сайта и о том, что нужно делать, чтобы начать зарабатывать в интернете на Google Adsense.
#3
Обналичивание заработанных денег. Из третьего раздела Вы узнаете как обналичить и получить заработанные деньги на руки. Так же я вам расскажу, где и как можно получить пластиковую карту для снятие денег с минимальными процентами в любой точке мира. 

Чему Вы научитесь после изучения курса?

Если Вы досконально просмотрите курс и сделаете все то, о чем там говориться, то Вы на выходе будете иметь собственный доходный бизнес, состоящий из сайта, постоянного притока посетителей и дохода от размещения рекламы Google Adsense.
Вы будете знать, как получать посетителей на свой сайт, нарастить постоянную аудиторию и зарабатывать на этом деньги.

После создания первого сайта Вы можете раз за разом применять эту же систему и на всех своих последующих сайтах, тем самым увеличивая свой доход в разы.

-----------------------------------------------------------------------
Другие Видеокурсы:

No comments:

Post a Comment

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...